Шахтер – Ворскла: день матча

Шахтер – Ворскла: день матча

До начала центрального поединка 12-го тура национальной Премьер-лиги остаются считаные часы

Утренняя прогулка
После завтрака «горняки» вышли на короткую прогулку по городу. Утром в Харькове было солнечно, + 13. Вечером возможен небольшой дождь, но, по прогнозам синоптиков, температура ниже 10 градусов не опустится. Подышав свежим осенним воздухом полчаса, команда вернулась в отель. Далее в расписании дончан – обед, отдых и выезд на матч. «Шахтер» сегодня сыграет в домашней оранжево-черной форме, соперник – в белом.
Конкурсы и огненное шоу
Всех, кто посетит встречу «Шахтер» – «Ворскла», кроме футбола ожидает программа развлечений. Рядом с Fan Shop «горняков» будет работать фан-зона с конкурсами и выступлением музыкальной группы. Уличная еда, приготовленная на гриле, согревающие напитки, детская площадка с аниматорами – все это доступно для болельщиков. В чаше стадиона для зрителей – DJ и танцевальное представление. Завершатся околоматчевые активности огненным шоу во время выхода футболистов на поле.
Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости