На матчи ЧМ-2018 подано более двух миллионов заявок на билеты

На матчи ЧМ-2018 подано более двух миллионов заявок на билеты

В то время как квалификация Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ подходит к концу, и все больше и больше команд обеспечивают себе участие в главном турнире FIFA, заканчивается и первый период продажи билетов на ЧМ-2018. Продажа билетов путем случайной жеребьевки завершилась 12 октября.
Продажи стартовали 14 сентября, и с тех пор было запрошено более двух миллионов билетов. Лидируют по числу поданных заявок болельщики из России: на их долю приходится чуть менее 70 процентов всех запрошенных билетов. Таким образом, заявки из других стран составляют более 30 процентов. В первых рядах — болельщики из Германии, Бразилии, Мексики, США, Аргентины, Китая, Колумбии, Израиля и Египта. Ожидается, что, по мере того как новые команды будут оформлять путевки на Чемпионат мира FIFA 2018, количество зарубежных болельщиков, подающих заявки на билеты, также будет расти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости