Златко ДАЛИЧ: «Матч с Украиной мы продумали до мелочей»

Златко ДАЛИЧ: «Матч с Украиной мы продумали до мелочей»

Наставник сборной Хорватии Златко Далич раскрыл секрет победы над Украиной (2:0) в матче отбора ЧМ-2018.
«Главное собрание состоялось за несколько часов до обеда в день игры против Украины. Моя речь длилась около 30 минут, – сказал Далич. – Думаю, это слишком долго, но я должен был рассказать каждому из футболистов о его задаче.
Я передвинул Врсалько на не родной для него фланг, выдвинул Модрича вперед, поставил Ракитича на ту позицию, на которой он играет в Барселоне и объяснил Крамаричу с Манджукичем, что в нужный момент они должны поменяться местами.
Все это было продумано до мелочей. В первом тайме мы не слишком открывались, сосредоточившись на обороне. Украина – отличная команда, которую поддерживали 70 000 болельщиков. У них опасное трио впереди: Ярмоленко, Коноплянка и Марлос. Я сказал парням: «Если они разбегутся – нам конец». Но все прошло отлично!», – сказал Далич.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости