ЛЕВЧЕНКО: «Главное, что тренер у нас не прячется, как было раньше»

ЛЕВЧЕНКО: «Главное, что тренер у нас не прячется, как было раньше»

Эксперт программы «Головна команда» Евгений Левченко проанализировал причины неудачи национальной команды в отборочном этапе Чемпионата мира 2018.

- Дорогого стоит, что Шевченко пришел и рассказал все, объяснил. Понятно, что от этого легче, наверное, не становится. Но самое главное, что тренер у нас не прячется, как было раньше. Сейчас человек приходит и всей стране рассказывает, как обстоят дела на самом деле.

Мы можем соглашаться или не соглашаться, но все-таки проигрыш горький. Мне кажется, что мы потеряли очки в матчах с Исландией. Этих пунктов не хватило, не хватило также опыта. Хотя в сборной сейчас хороший сплав из опытных футболистов и молодежи.

Будем говорить откровенно: у нас нет нападающего. По персоналиям у меня нет критических замечаний. Старались, но при выходе были персональные ошибки. Когда выходишь из обороны нужно и линию держать, и видеть ситуацию на поле вокруг себя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости