Златко ДАЛИЧ: « Наша задача – взять под контроль матч против Украины»

Златко ДАЛИЧ: « Наша задача – взять под контроль матч против Украины»

Новый наставник сборной Хорватии Златко Далич рассказал о ситуации в команде, а также озвучил план подготовки на матч против Украины.

«Знаю, что команда ныне не в лучшей ситуации и атмосфера в коллективе не очень хорошая. Но я не хочу смотреть в прошлое, а намерен думать только об игре против Украины – это все, что меня интересует в данный момент.

В ближайшие два дня постараемся сделать как можно больше, пообщаться с игроками и подготовить их как можно лучше. Наша задача – дать нужный толчок, в котором сейчас нуждается команда. У нас есть качественные футболисты, им нужно лишь вновь пробудиться. Уверен, что мы способны добиться успеха, иначе бы я не согласился на работу здесь.

Наши игроки играют на заполненных под завязку стадионах каждую неделю, поэтому атмосфера в Киеве не будет для них диковинкой. Наоборот, полный стадион станет только дополнительным вызовом для нас, чтобы выдержать в первые 10-15 минут это давление, поддерживая стабильность и спокойствие в своей игре. После того, как нам это удастся, мы должны будем показать наш лучший футбол. Наша задача – взять под контроль матч против Украины», – сказал Далич.

Заключительный матч в группе сборная Хорватии проведет против Украины. Поединок состоится в понедельник, 9 октября. Начало матча в 21:45.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости