Украинские арбитры будут работать на турнирах под эгидой IIHF

Украинские арбитры будут работать на турнирах под эгидой IIHF

Судейский комитет Международной федерации хоккея проинформировал о привлечении украинских арбитров к обслуживанию соревнований под эгидой IIHF в сезоне-2017/18.
Среди тех, кто получил назначения – 32-летний арбитр из Харькова Антон Гладченко, который будет работать на Чемпионате мира среди юниоров в Дивизионе IIIA в турецком Эрзуруме.
Остальные назначения касаются киевских лайнсменов. 22-летний Илья Хохлов будет работать на квалификационном турнире к чемпионату мира в Дивизионе III (Сараево, Босния и Герцеговина). В свою очередь, 27-летний Антон Перетятько и 31-летний Артём Корепанов войдут в число арбитров, которые будут работать на матчах юниорского Чемпионата мира по хоккею в Дивизионе IB, который пройдёт в Украине.
Интересно, что для Артёма Корепанова этот турнир станет третьим домашним. Ранее лайнсмен работал на юниорском Чемпионате мира в Дивизионе IIB в 2010 году в Броварах, и на Чемпионате мира в Дивизионе IA в 2017 году в Киеве.
В то же время, все судьи имеют возможность получить приглашение на хоккейный турнир Зимних Олимпийских Игр в Южной Корее и Чемпионат мира в топ-дивизионе в Дании. Сотрудники судейского комитета IIHF, а также судейские супервайзеры будут следить за работой арбитров международной категории не только на матчах чемпионатов мира, но и во внутренних чемпионатах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости