Будивельник подписал форварда Днепра

Будивельник подписал форварда Днепра

12-м игроком в ростере Будивельника на новый сезон стал Александр Месяц. 25-летний форвард, который дебютировал за "строителей" на товарищеском турнире в Днепре, успешно прошел медобследование в клубе и поставил свою подпись под контрактом по схеме "1+1". Месяц является воспитанником днепровского баскетбола.
Свои первые успехи Саша показывал в дублирующем составе Днепра, где он играл под руководством наставника Будивельника Владимира Коваля, а в сезоне 2012/13 он дебютировал в Суперлиге, с тех пор проведя в сильнейшем украинском первенства четыре сезона.
В предыдущей кампании статистика форварда составила 5,1 очка, 2,4 подбора и 0,8 ассиста в среднем за 14,5 минуты на паркете. В двух матчах за Будивельник в рамках Мемориала Говорунова и Таслицкого статистика Месяца составила 8,5 очка и 3,5 подбора в среднем за игру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости