ESL ONE New York 2017: незащищенное чемпионство

ESL ONE New York 2017: незащищенное чемпионство

Буквально несколько матчей назад начался турнир в Нью Йорке, - ESL ONE New York 2017, чемпионами которого являются Natus Vincere. В предвкушении качественного СS, Sport.ua наблюдает за прохождением чемпионата.
Играя в группе с С9, EnVyUs и SK Gaming, наш коллектив имел все шансы выйти в стадию плей-офф. Но встретившись с «облачными» в серии «бо1» на карте de_inferno, команда уступила оппоненту, 16-13.
Выиграли серию «бо3» за выживание против французов из EnVyUs на de_train и de_cbble со счётом 16-11 и 16-8 соответсвенно.
И вновь вышли на коллектив из Америки. Последняя «бо3» должна была пройти на картах de_mirage, de_train и de_overpass. Однако жёлто-чёрные не сумели дать отпор своим противникам, и проиграли две карты к ряду, 16-10 и 16-11.

Таким образом, Natus Vincere, не показав должного уровня игры, покидают турнир, так и не сумев защитить свой титул.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости