Ноттингем заморозил контракт с Эдуардом Захарченко

Ноттингем заморозил контракт с Эдуардом Захарченко

Британский клуб «Ноттингем Пантерс» заморозил контракт с украинским хоккеистом Эдуардом Захарченко, который отстранен Международной федерации хоккея от участия в любых соревнованиях.

«Сегодня IIHF подтвердила, что Захарченко отстранен на время расследования. Мы надеялись на то, что он сможет выступать за «Пантер» в этом сезоне несмотря на то, что его международная трансферная карта была заблокирована украинской федерацией в августе.

После сегодняшнего подтверждения отстранения со стороны IIHF Захарченко не сможет выполнять свои контрактные обязательства», – сообщает британский клуб.

Напомним, украинский вратарь был отстранен от выступлений Федерацией хоккея Украины из-за подозрений в попытке организовать договорной матч во время чемпионата мира в Дивизионе IA, который состоялся в апреле в Киеве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости