Анчелотти: Роналду — футболист из другого мира

Главный тренер \"Реала\" Карло Анчелотти после победы со счётом 5:1 над \"Реалом Сосьедад\" в матче 13-го тура испанской Примеры не поскупился на похвалу в адрес нападающего Криштиану Роналду, оформившего в прошедшей 9 ноября игре хет-трик.Главный тренер \"Реала\" Карло Анчелотти после победы со счётом 5:1 над \"Реалом Сосьедад\" в матче 13-го тура испанской Примеры не поскупился на похвалу в адрес нападающего Криштиану Роналду, оформившего в прошедшей 9 ноября игре хет-трик. Напомним, что португальский футболист с 16 голами в данный момент возглавляет гонку бомбардиров чемпионата.

\"Роналду — футболист из другого мира. Трудно найти слова, чтобы описать его талант\", — заявил итальянский специалист на пресс-конференции, сообщает зарубежная пресса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости