Динамо и Скендербеу рассудят бельгийцы

Комитет арбитров УЕФА назначил бригаду арбитров из Бельгии на матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы УЕФА между киевским «Динамо» и «Скендербеу» из города Корча (Албания).

Арбитр в поле – Барт Вертентен. 29-летний рефери начал работать на матчах элитного дивизиона Бельгии в 2012 году, с 2014-го имеет категорию ФИФА. Летом прошлого года работал на матчах финальной части чемпионата Европы (U-19), который проходил в Германии. В сезоне 2016/2017 гг. провел свой первый и пока единственный матч в групповых турнирах еврокубков – в Милане местный «Интер» минимально победил пражскую «Спарту» (2:1), а Вертентен показал одно предупреждение и назначил один пенальти. С представителями Украины или Албании в европейских турнирах не пересекался.

Ассистенты арбитра – Рин Ванизере, Тибо Нийссен.

Дополнительные ассистенты арбитра – Вим Смет, Натан Вербумен.

Четвертый арбитр – Фредрик Годлейн.

Матч «Динамо» (Киев, Украина) – «Скендербеу» (Корча, Албания) состоится в четверг, 14 сентября, на НСК «Олимпийский», начало – в 20:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости