Торонто. Свитолина уничтожила Халеп и вышла в финал

Торонто. Свитолина уничтожила Халеп и вышла в финал

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в финал турнира в канадском Торонто. В матче 1/2 финала украинка неожиданно легко разобралась со второй ракеткой мира Симоной Халеп из Румынии.

Свитолина с самого начала первой партии обозначила свое превосходство на корте и отдала единственный гейм только при счете 5:0 в свою пользу. Во втором сете ситуация повторилась. Элина оформила разгромную победу на подаче соперницы, уложившись в 56 минут.

Торонто. Полуфинал
Элина Свитолина (Украина) – Симона Халеп (Румыния) – 6:1, 6:1

.@ElinaSvitolina knocks out Halep, 6-1, 6-1!
Into @RogersCup Championship vs Wozniacki! pic.twitter.com/KHz3dzRwFP

— WTA (@WTA) 12 серпня 2017 р.

Эта победа вернула Свитолину на 5 место в рейтинге WTA. В финале турнира ее ждет противостояние с представительницей Дании Каролин Возняцки, которая посеяна в Торонто под шестым номером и всего на 5 очков опережает украинку в мировом рейтинге. Таким образом, победа в финале гарантирует Свитолиной четвертую строчку.

Напомним, на предыдущих стадиях 22-летняя одесситка обыграла Винус Уильямс и Гарбинье Мугурусу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости