Сергей БОРЗЕНКО: «Мы явно не заслуживали поражения»

Сергей БОРЗЕНКО: «Мы явно не заслуживали поражения»

Капитан «Вереса» Сергей Борзенко прокомментировал поражение своей команды от луганской «Зари» со счетом 0:1:

- Команда сегодня хорошо играла. Как до, так и после гола мы атаковали, шли вперед. Надо было выжать максимум из созданных моментов, но этого сделать не получилось. А «Заря» как раз смогла это сделать. Пропущенный гол, я считаю, что это несчастный случай, там после рикошета мяч попал к Калитвинцеву… А после гола нам уже не хватило времени отыграться, хотя возможности были. Мы расстроены, после таких поражений остается неприятный осадок. Мы явно не заслуживали поражения сегодня.

- Показалось, что до пропущенного гола команды немного осторожничали…
- Мы с самого начала матча играли только на победу, бились за три очка. Агрессивно начали поединок, пытались держать такой темп всю игру.

- Возможно, не хватало последнего паса при завершении атак?
- Скорее всего, да. Мы создавали моменты, и в завершающей стадии не хватало последнего паса или удара.

- Что скажете об атмосфере на матче? Думаю, вы сегодня могли себя чувствовать как дома.
- Болельщикам из Ровно большое спасибо! Они всегда с командой, активно поддерживают нас и готовы приехать в любой город.

Александр НАГОЛЮК

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости