ЯРМОЛЕНКО: «Тяжело находить мотивацию при пустых трибунах»

ЯРМОЛЕНКО: «Тяжело находить мотивацию при пустых трибунах»

Капитан киевского «Динамо» ответил на вопросы журналистов после открытой тренировки «бело-синих».
- Андрей, в каком психологическом состоянии находится команда после вылета из Лиги чемпионов?
- Конечно, нам непросто. Проигрывать всегда тяжело. Нужно сейчас собраться, быть мужиками, работать, выходить на поле и биться за каждые три очка.
- Такие встречи с болельщиками придают футболистам особенную мотивацию?
- Конечно, всегда приятно встретиться с болельщиками. Сегодня здесь много детей, стараемся никому не отказывать ни в автографах, ни в фотографиях. Считаю, что подобных встреч должно быть как можно больше.
- Уже успели переосмыслить матч с «Ворсклой»?
- Это футбол, такое бывает... Говорить, что мы играли плохо, тоже нельзя, ведь мы создали столько моментов... Просто нужно их реализовывать и потом спокойно играть по счету.
- Вчера стало известно, что матч с «Зиркой» состоится на «Олимпийском», со зрителями. Вам это придаст мотивации?
- Футбол, в первую очередь, для болельщиков. Конечно, когда играешь при пустых трибунах, очень тяжело находить мотивацию. Хочется играть при болельщиках на трибунах.
- Анализировала ли уже команда игру «Маритиму»?
- Нет, пока мы еще не работали над этим. Всегда учат, что важнейший матч — это ближайший. Поэтому сейчас мы готовимся к игре с «Зиркой».
- Сейчас у вас первая в сезоне пауза среди недели. Поможет ли это команде разгрузиться в физическом плане?
- на самом деле это скучно... Я всегда говорил, что для меня лучше играть по две игры в неделю. Мне такой график больше по душе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости