Украина уступила Великобритании на турнире в Греции

Украина уступила Великобритании на турнире в Греции

Начало матча осталось за сборной Великобритании, которая поймала кураж, реализовав 4 из 4 трехочковых за первую четверть. Наши ребята также старались отвечать бросками из-за дуги - дважды отличился Мишула - и заигрывали в краске Кравцова. С центром британцы не справлялись - Кравцов был активным и трижды за 6 минут побывал на линии штрафных. Однако в целом атака нашей команды выглядела статично, а в защите были проблемы. Как итог, первая четверть за соперником - 26:17.

Исправить ситуацию во второй четверти нашим ребятам не удалось, более того, британцы, продолжая атаковать с хорошим процентом, еще больше сумели оторваться в счете. К тому же, соперник имел преимущество на щитах и ​​лучше двигал мяч. Наши ребята то и дело давали британцам возможности бросать без сопротивления, и за 20 минут, в свою очередь, реализовали катастрофические 29% бросков со средней дистанции и 18% - с дальней. Команда Мурзина полностью проиграла первую половину, получив 19 очков отставания перед большим перерывом.

По ходу второй половины встречи путем активной ротации Евгений Мурзин пытался изменить ход матча, однако игра продолжала идти под диктовку соперника. Британцы играли агрессивно и быстрее, в то время как сборная Украины свой бросок найти не могла. Подопечные Джо Прунти лидировали с комфортным преимуществом по ходу всей второй половины, выиграв матч со счетом 86:64.

Сегодня сборная Украины сыграет в матче за третье место со сборной Румынии, которая уступила Греции 106:48.

Турнир в Греции.

Великобритания – Украина – 86:64 (26:17, 22:12, 22:16, 16:19)

Украина: Отверченко (3), Липовый (7+2 передачи), Зайцев (7+2 передачи), Кравцов (8+9 подборов), Мишула (12+3 передачи) – старт, Кольченко (7), Корниенко (7+4 подбора), Пустозвонов (6), Бобров (7), Пустовий (4+6 подборов), Лукашов (0+3 передачи).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости