Александр ХАЦКЕВИЧ: «Поговорили с командой по-мужски»

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Поговорили с командой по-мужски»

Наставник «бело-голубых» - о предстоящем матче в чемпионате Украины.

«В пятницу был просмотр игры с «Янг Бойз», разобрали моменты, которые нас не устраивали. Хорошо поговорили, по-мужски. И сразу переключились на подготовку к «Ворскле». В субботу смотрели их последние домашнюю и выездную игры, такое впечатление, что достаточно организованная команда, в составе есть опытные, хорошо функционально готовые футболисты. Ведут борьбу на всех участках поля, неуступчивые.

Что касается нашего состава, Мбокани не готовится к матчу. Полученный ушиб не позволяет тренироваться, все остальные ребята, которые готовились к предыдущей встречи, здоровы. Игра и результат всегда идут вместе, сделаем все возможное, чтобы матч в Полтаве оставил у наших болельщиков только позитивные эмоции», - сказал Хацкевич.

Поединок «Ворскла» - «Динамо» состоится сегодня, 6-го августа, в Полтаве. Начало встречи в 19:30.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости