Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Не знаю, как мы с такой игрой хотели пройти дальше»

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Не знаю, как мы с такой игрой хотели пройти дальше»

По словам Ярмоленко, «Динамо» с такой игрой не заслуживало выхода в плей-офф раунд Лиги чемпионов.

«Какая причина вылета из Лиги чемпионов? Причина в том, что сыграли очень слабо. Не знаю, как с такой игрой мы должны были проходить дальше. «Янг Бойз» выиграли заслуженно. Они молодцы.

В Киев мы пропустили на 90-й минуте, здесь в концовке. Нужно играть до конца. У них было моментов столько, что они могли забить 4-5 мячей.

Наши моменты в Киеве, наверное, остались. У меня был один момент. Нужно забивать такие голы. Знаете, такая пустота на душе. Не знаю, как мы могли пройти дальше.

Коваль столько раз спас команду. Его нельзя винить. Все игроки ошибаются. Я не забил, Максим не выручил, кто-то не доиграл д оконца. Все ошибались. Хочу посмотреть ТТД после игры. У меня так мало, думаю, никогда не было.

Мне стыдно. Хочу извиниться за такую игру перед болельщиками, тренером, президентом. Нужно сесть и проанализировать, почему мы так играли. Нужно причину искать в себе», - сказал Ярмоленко в интервью телеканалу 2+2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости