Лео МАТОС: «Завтра мы покажем свой уровень и пройдем дальше»

Лео МАТОС: «Завтра мы покажем свой уровень и пройдем дальше»

Полузащитник ПАОКа Лео Матос ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед матчем против донецкого «Олимпика».
- После первого поединка игроки «Олимпика» стали увереннее в своих силах и теперь настроены на выход в следующий раунд.
- Конечно, мы не очень хорошо сыграли в первом матче. Я уверен на 100%, что мы пройдем дальше. Мы – ПАОК, команда, которая привыкла играть в Лиге Европы.
Я уважаю «Олимпик», 7 лет играл в Украине. Ожидаю, что мы завтра покажем свой настоящий уровень и пройдем эту команду.

- Задача выхода в следующий раунд ясна. Но принципиально ли для ПАОКа показать зрелищную игру и порадовать болельщиков, которые расстроены результатом первого матча.
- Естественно. Я хочу выйти завтра на поле и показать хороший футбол, показать нашу силу. Для меня недостаточно выйти, сыграть 0:0 и сказать «Слава Богу, мы прошли дальше». Задача выхода в следующий круг не обсуждается, а на повестке дня у нас хороший футбол, который мы показывали в прошлом году.

- Украинские журналисты считают тебя лидером ПАОКа. Готов ли ты взять на себя этот груз и повести команду в новый сезон?
- Я чувствую себя лидером, но помимо меня есть еще 5-6 игроков, опытных, которые могут быть такими же лидерами. Мы хотим играть качественно и агрессивно. Моя задача – помогать команде выигрывать. Начало сезона у нас не задалось, но в следующих матчах будет все иначе. У нас хороший состав и опытный тренер.
- Что было сложным в игре «Олимпика» в первой игре? Каково это играть против дебютанта?
- Им проще, у них нет давления за результат. ПАОК – опытный клуб, который не должен обращать внимание на эти детали. «Олимпик» хорошо играет в обороне и выходит в контратаки. У них уже начался сезон, поэтому они могут быть в лучшей форме, чем мы.

Что было сложным? Наверное, то, что для нас это был первым матчем сезона, поэтому была некая несобранность. Завтра мы покажем все свое желание и победим.

Матч ПАОК – «Олимпик» состоится 3 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости