Сергей РЕБРОВ: «Надеюсь, что Динамо станет базовой командой сборной»

Сергей РЕБРОВ: «Надеюсь, что Динамо станет базовой командой сборной»

Экс-тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров, ныне возглавляющий «Аль-Ахли», считает, что «Динамо» может стать базовым клубом сборной Украины.

— «Динамо» набирает такой ход, что уже в сентябре может стать базовым клубом национальной команды Украины. Или об этом пока рано говорить?
— Я на это надеюсь. Мне, как бывшему тренеру киевской команды, будет очень приятно видеть в основном составе сборной как можно больше динамовцев. С большим удовольствием слежу за тем, как прогрессируют молодые футболисты, с которыми мне довелось поработать. Стараюсь смотреть все обзоры матчей молодежной команды киевлян, знаю практически всех игроков этого коллектива. Слежу за ними, анализирую. Желаю им удачи, но свое будущее связываю с «Аль-Ахли». Сейчас все мои мысли с этой командой.

Евгений ГРЕСЬ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости