ФОТО ДНЯ: Бриллиантовый пояс, за который будет драться Александр Усик

ФОТО ДНЯ: Бриллиантовый пояс, за который будет драться Александр Усик

Всемирный боксерский совет официально представил «бриллиантовые» пояса для победителей Всемирной серии бокса (WBC), бои в которой пройдут в рамках второго среднего и первого тяжелого весов.
В турнире второго среднего веса примут участие обладатель пояса WBC Silver Каллум Смит и WBC International Авни Йылдырым. Победитель турнира также станет обязательным претендентом на бой с чемпионом WBC в этой категории. В первом тяжелом весе выступят чемпион WBC Марис Бриедис и обязательный претендент на пояс Дмитрий Кудряшов. Победитель турнира будет признан чемпионом WBC.
Обладатель титула WBO в крузервейте Александр Усик свой первый поединок в рамках турнира проведет 9 сентября в Берлине. Соперником украинца станет немецкий боксер Марко Хук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости