Джаррелл МИЛЛЕР: «Кличко я потрясал еще давно, а Джошуа сломаю»

Джаррелл МИЛЛЕР: «Кличко я потрясал еще давно, а Джошуа сломаю»

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер (19-0-1, 17 КО) в видеоинтервью FighHype заявил, что уверен в том, что побьет чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО):

«Не переношу Энтони Джошуа - парня, который носит джи-стринги от Кельвина Кляйна. (О победе Джошуа над Кличко) Я потрясал Владимира Кличко, когда у меня было всего два боя на профи-ринге, и из-за этого он отправил меня домой. Просто представьте, что бы я сделал с ним сейчас - просто представьте! Джошуа сделал (в бою с Кличко) то, что от него и ожидали, но Владимир взял паузу на три раунда. А если бы я дрался с ним в таком темпе (как против Вашингтона), то он был просто сломался! Я бы нокаутировал его, остановил бы его, 100%!», - сказал Джаррелл Миллер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости