Михаил СЕРГИЙЧУК: «Еще много надо работать над атакой»

Михаил СЕРГИЙЧУК: «Еще много надо работать над атакой»

Нападающий «Вереса» Михаил Сергийчук прокомментировал ничью против «Олимпика»(0-0) и порассудил о перспективах клуба из Ровно в дебютном для себя сезоне в УПЛ.

- Михаил, Вы буквально недавно защищали цвета «Олимпика», а теперь сыграли против них уже в составе «Вереса». Что скажете об этой игре?
- Я думаю, болельщикам игра понравилась. Было много борьбы и много моментов. Мы очень хотели победить! Хочу поблагодарить преданным фанатам, которые ездят за командой и поддерживают нас. Для меня эта игра была особо принципиальной, очень хотелось забить и победить, но увы… Главное, что мы понемногу набираем обороты, в атаке выглядим уже лучше, чем в первом матче.

- Сильно огорчились из-за момента в конце матча, когда могли вырвать победу, но не получилось?
- Да, есть немного… Ведь мы заслуживали победу в этой игре.

- Команда сыграла три матча в УПЛ, и все они завершились с одинаковым счетом 0-0. Причем две игры были против команд из зоны Еврокубков. Как оцените такой дебют?
- То, что мы сыграли три матча на ноль, это, безусловно, хорошо. Но еще надо много работать над атакой, тогда мы сможем расчитывать на хорошие результаты. С одной стороны неплохо, что мы не уступили таким добротным командам, но «Олимпик» обязаны были побеждать.

- Следующая игра против «Зирки» на выезде. Есть ощущение, что именно в Кропивницком «Верес» забьет свой первый гол в этом сезоне?
- Мы все в это верим и постараемся любой ценой добыть победу!

- Вы недавно еще играли за «Олимпик», куда перешли из «Вереса», а сейчас снова оказались в составе команды из Ровно. Где уютнее себя чувствуете?
- В «Вересе» мне комфортнее.

- Какие к команды перспективы в дебютном сезоне? Можно ожидать от команды серьезных успехов?
- Пока еще рано об этом говорить. Но, я считаю, что прогресс в команды действиях на лицо. Тренерский штаб пока еще ищет оптимальный состав. Будем работать и стараться прогрессировать от матча к матчу!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости