Тренер ПАОКа: «В ответном матче должны сыграть агрессивно»

Тренер ПАОКа: «В ответном матче должны сыграть агрессивно»

Главный тренер ПАОКа Александар Станоевич поделился впечатлениями от матча Лиги Европы против донецкого «Олимпика» (1:1).

«Результат, конечно, хороший для нас, но я недоволен уровнем игры моей команды. Ожидал лучшего. Однако это первый матч в сезоне. На следующей неделе надеемся на улучшение качества игры.

Многие моменты в соперника? Нам нужно укреплять защиту. Об этом уже был разговор с руководством клуба, проблема с этим звеном будет решаться. Я хотел сыграть более надежно, поскольку это квалификация Лиги Европы. Именно поэтому был такой состав игроков.

В ответном матче мы должны сыграть активнее в атаке, агрессивно. Есть неделя, чтобы подготовиться. Потенциал у нас есть, но нужно поработать над совершенствованием игры.

Ранняя замена Шахова? Необходимо было усилить защитную игру, а Евгений в основном играл на атаку. Логично, что мы заменили его на игрока, который больше внимания уделял бы обороне», – сказал Станоевич.

Ответная игра между этими соперниками пройдет в четверг, 3 августа, в Салониках. Начало поединка – в 21:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости