Александр Захожий добыл вторую победу на профи-ринге

Александр Захожий добыл вторую победу на профи-ринге

23-летний украинский боец казацкого стиля «Спас» Александр Захожий (2-0, 2 КО) одержал свою вторую победу на профессиональном боксерском ринге, победив техническим нокаутом в четвертом рауне чеха Томаса Мразека (10-66-6, 5 КО).
Отметим, что Мразек, несмотря на свой, мягко говоря, невпечатляющий послужной список, сумел пройти полную дистанцию в боях со многими известными супертяжеловесами, среди которых Тайсон и Хьюи Фьюри, Карлос Такам, Мариуш Вах, Том Шварц, Адриан Гранат и другие. Также у него в активе имеется победа над постаревшим британцем Дэнни Уильямсом.
Что же касается Александра Захожего, то радует уже тот факт, что этот украинский гигант ростом 207 см начинает свою карьеру очень активно, как и его соотечественник Владислав Сиренко - только 17 июня Захожий дебютировал на профи-ринге, нокаутировав в первом раунде Давида Гогишвили, а уже 22 июля провел свой второй бой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости