Игроки Natus Vincere подтвердили изменения в составе

Игроки Natus Vincere подтвердили изменения в составе

После вылета Natus Vincere из групповой стадии PGL Major Krakow 2017 и потери статуса Легенды, капитан команды Денис «seized» Костин дал интервью командному порталу, в котором признался, что не справился с ролью внтуриигрового лидера коллектива. В связи с этим, по словам игрока, он не будет удивлен, если его попросят покинуть организацию:

Многие фанаты, огорчённые вылетом своих кумиров, не поверили Денису в том, что касалось его ухода. Тем не менее, вслед за своим капитаном(бывшим?) подключился и Александр «s1mple» Костылев, который написал в своем твиттере о том, что Рождённые Побеждать не избегут решафла:

As seized said ,it's gonna be changes in the team

— Sasha Kostyliev (@s1mpleO) 20 июля 2017 г.

Что же ожидает украинскую команду в новом сезоне? Делитесь своим мнением в комментариях.

_________________________________________________________________________

Материал погдотовлен при поддержке онлайн сервиса CSGO.CASH. CSGO.CASH - самый быстрый сервис для продажи вещей CS:GО за реальные деньги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости