Роман САНЖАР: «Сначала мы хотим обыграть ПАОК»

Роман САНЖАР: «Сначала мы хотим обыграть ПАОК»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар поделился ожиданиями от выступлений своей команды в Лиге Европы.

— В Лиге Европы «Олимпик» хочет добраться до группового раунда?
— Зачем ограничивать себя в каких-то задачах? Так далеко мы не заглядываем. Будем решать вопросы по мере их поступления. Сначала мы бы хотели обыграть ПАОК…

— Как правило, в коллективах, которые выступают в еврокубках, есть потенциальные игроки сборной Украины. Некоторые из ваших подопечных на подходе к главной команде страны?
— Думаю, да. Но все ведь зависит от тренерского штаба сборной. Возможно, благодаря попаданию в Лигу Европы за «Олимпиком» будут следить более пристально.

— А в ком из подопечных вы видите наибольший потенциал?
— На данный момент я бы выделил левого защитника Дмитрия Немчанинова, который в игре с Александрией не только хорошо отработал в обороне, но еще и отметился забитым мячом. В прошлом сезоне он стал лучшим в «Олимпике» по количеству голевых передач. Можно было бы обратить внимание на Заури Махарадзе, Артема Шабанова, Андрея Богданова. Но опять же — право выбора принадлежит Андрею Шевченко и его помощникам. Я могу только дать консультацию по тому или иному исполнителю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости