PGL Major Krakow: Результаты четвёрього дня групповой стадии

PGL Major Krakow: Результаты четвёрього дня групповой стадии

Вот и закончился четвёртый день группового этапа PGL Major Krakow. День запомнился отличными играми, напряженными противостояниями и большим количеством хайлайтов в исполнении игроков. Давайте вместе вспомним как прошёл этот день

Первой встречей дня номер четыре стала игра Mousesports против Cloud9. Решать свои вопросы парня решили на карте de_train. Хорошая защита от мышек, но во второй половине не смогли ничего показать американцам. Победа за С9, - 16:11.

Еще одни «поезда» мы увидели в исполнении Penta Sports, которые сыграли против коллектива Flipside Tactics. Уверенная игра от последних не оставила шансов для противников. Украинская команда побеждает со счетом 16:13. И продолжает бороться за возможность сыграть в плей-офф.

Ожидания только качественной игры от Natus Vincere и их оппонентов, которыми стали ребята из Fnatic. Переиграв противников в защите с минимальным счетом 8-7, команда ничего не смогла противопоставить коллективу из Швеции. Проигрыш со счетом 16:11 и СНГ-коллектив покидает мажор в Кракове.

Игра за выход в плей-офф состоялась для парней из Дании. Astralis в этот раз сыграли против G2. Французы ничего не смогли показать на карте de_inferno. Легкая победа для датчан 16:6. И они отправляются на Tauron Arena, со счетом серии 3-1.

Хозяева PGL Krakow, - польские мишки, разыгрывали еще одну путёвку на «арену». Сражаться за нее им предстояло с представителями Дании из команды North. Очень напряженная игра, что не давала перевеса ни одной команде. Но датчане перестреляли Virtus Pro, и выиграли 16:14.

Впервые на мажоре случилось бразильское дерби. SK сошлись с младшим братом, - Immortals. Выбранной локацией для сражения стала карта de_overpass. Ошибки от «бессмертных» дали возможность Fallen'у и ко забирают в свою копилку еще одну игру. Победа со счетом 16:9.

Еще один de_overpass во время противостояния команд Fnatic и G2. Эта карта разыгрывает еще одну путёвку в плей-офф, для коллективов с серией побед 2-2. Французы старались показывать лучшую игру, но шведы уже вошли в кураж. Победа за Fnatic 16:10.

Очередная карта de_train, очередная путёвка на выход в официальную часть мажора разыгрывалась между американцами и поляками. Настолько сильной игры от VP не ожидал никто. Победа Virtus Pro, - 16:10.

Последний матч дня, последняя путёвка на Tauron Arena, последняя СНГ-команда. Flipside Tactics сразились с Immortals на карте de_train. Но истории золушки не случилось, проигранный форс, еще в первой половине, подкосил нашу команду. Победа за «бессмертными» 16:6.

Лучшим игроком дня, по версии Sport.ua, показав невероятный аим, стал еще один игрок бразильской организации SK Gaming, - Жоао «felps» Васконелос.

________________________________________________________________________________________________________________

Материал погдотовлен при поддержке онлайн магазина CSGO.CASH. CSGO.CASH - самый быстрый магазин для продажи вещей CS:Go за реальные деньги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости