Криштиану Роналду снова станет отцом

Криштиану Роналду снова станет отцом

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду вскоре вновь станет отцом. В интервью изданию El Mundo футболист подтвердил, что его подруга Джорджина Родригес подарит ему еще одного ребенка.

«Рад ли я, что у меня будет еще один ребенок? Да, очень», - рассказал Роналду .

Криштиану познакомился с Джорджиной летом 2016 года. В июне 2017 года он подтвердил отношения. Уже тогда появились слухи о ее беременности из-за заметно округлившегося живота.

Недавно Роналду опубликовал фото своей подруги в купальнике, рассеяв все сомнения по поводу предстоящего пополнения в его семействе. По данным прессы, Джорджина подарит форварду дочь.

Big family with love ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Роналду впервые стал отцом в 2010 году, когда у него появился сын Криштиану-младший. В июне 2017 года у португальца родились близнецы Ева и Мэтью. Все трое детей были рождены от суррогатных матерей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости