Ливерпуль: Старридж отказался ехать в Китай

Издание The Mirror сообщает, что китайский клуб хотел приобрести нападающего «Красных» Дэниела Старриджа перед закрытием трансферного окна в Китае в пятницу.

Клуб Бэйцзин Гоань, который тренирует бывший наставник леверкузенского Байера Рогер Шмидт, хотел сделать предложение по Старриджу, однако тот, как сообщается, заявил, что не заинтересован в этом.

В то же время Ювентус продолжает попытки подписать Эмре Джана, хотя чем дольше слухи связывают туринский клуб с игроком «Красных», тем менее приоритетным для них становится немецкий полузащитник.

Несколько изданий в Италии заявили, что Ювентус сначала попытается заполучить Неманью Матича и Блеза Матюиди, прежде чем сосредоточиться на переходе Джана.

Контракт немецкого полузащитника Ливерпуля истекает через год, и до сих пор нового соглашения с «Красными» оформлено не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости