Украинские гимнастки завоевали серебро на соревнованиях в Берлине

Украинские гимнастки завоевали серебро на соревнованиях в Берлине

9-го июля на этапе Челлендж-Кап в Берлине завершилось многоборье, являющееся квалификацией в финалы в отдельных видах. Гимнастки демонстрировали свои программы с булавами, лентой и 3 мячами/2 скакалками.

Украинские групповички, успешно справившись с упражнением с 3 мячами и 2 скакалками (17,550), заняли второе место в многоборье.

Завтра же мы увидим наших граций в обоих финалах, куда они отобрались со 2-ми квалификационными результатами.

Алена Дьяченко, к сожалению, допустила сегодня ряд ошибок, что не позволило ей пройти в финалы с булавами (14,750) и лентой (13,900). Таким образом, завтра Алену мы увидим в финалах с обручем и мячом. В многоборье юная гимнастка заняла 6-ое место.

Екатерина Луценко достойно прошла свои программы, однако полученных баллов (13,500 и 13,850) оказалось недостаточно для попадания в финалы. В многоборье Катя показала 22-й результат.

Финалы в отдельных видах пройдут завтра. Начало — в 14:10 по киевскому времени.

Татьяна БАЛАШОВА

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости