СМИ Италии: Игра Кристальдо вновь оценена \"шестёрками\"

Нападающий \"Болоньи\" Джонатан Кристальдо, права на которого принадлежат харьковскому \"Металлисту\", в домашнем матче с \"Кьево\" отыграл 80 минут, после чего был заменён на Роландо Бьянки.Нападающий \"Болоньи\" Джонатан Кристальдо, права на которого принадлежат харьковскому \"Металлисту\", в домашнем матче с \"Кьево\" отыграл 80 минут, после чего был заменён на Роландо Бьянки. Как и в прошлом туре, что \"Gazzetta dello Sport\", что \"Corriere dello Sport\" поставили Кристальдо \"шестёрку\". Констатируем: после провального матча с \"Вероной\" аргентинец играет стабильно хорошо, имея положительную прессу вот уже четвёртый матч кряду. За это время \"Болонья\" успела набрать уже семь очков.

Нынче \"Болонья\" покинула зону вылета и занимает уже 15-е место в турнирной таблице. Свой следующий матч команда Стефано Пиоли проведёт 10 ноября на выезде против \"Аталанты\". Как ожидается, Джонатан Кристальдо появится на поле с первых минут.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости