Добкин: \"Лига чемпионов снова в Харькове, завтра состоится суд по иску ПАОК\"

Администрация греческого клуба ПАОК подала в суд на губернатора Харьковщины Михаила Добкина по поводу высказываний чиновника во время противостояния греческой команды и харьковского \"Металлиста\" в квалификационном раунде Лиги чемпионов.Администрация греческого клуба ПАОК подала в суд на губернатора Харьковщины Михаила Добкина по поводу высказываний чиновника во время противостояния греческой команды и харьковского \"Металлиста\" в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Тогда, напомним, глава области написал у себя в твиттере о греческой команде о том, что они \"играли как уроды, и вели себя, как негодяи\", кроме того, досталось и президенту клуба, россиянину греческого происхождения Ивану Саввиди. Теперь Добкин сообщил, что 5 ноября ему предстоит посетить судебное заседание.

\"Лига чемпионов снова в Харькове. Завтра состоится суд по иску ФК \"ПАОК\". Они будут бороться за поруганную честь и приниженное достоинство, а мы за правду\", — написал Добкин в своём \"твиттере\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости