Хурцидзе может получить 40 лет тюрьмы за связь с русской мафией

Хурцидзе может получить 40 лет тюрьмы за связь с русской мафией

Грузинский боксер, который был арестован в США в рамках уголовного дела, связанного с деятельностью преступного синдиката, может надолго оказаться за решеткой и лишиться внушительной суммы денег.
Об этом сообщает известный боксерский инсайдер и аналитик ESPN Дэн Рафаэль. По его информации, Хурцидзе, который был арестован вместе с 33 фигурантами громкого дела, обвиняется по закону RICO (создание и участие в деятельности преступных организаций), а также подозревается в совершении мошенничества. Каждый пункт обвинения предполагает до 20 лет тюремного заключения и штраф в размере 250 000 долларов.
Хурцидзе был арестован 7 июня, лишившись таким образом возможности провести титульный бой с чемпионом мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом. Всем арестованным инкриминируют причастие к преступной организации. Их обвиняют в рэкете, грабеже и заказных убийствах, а также другой незаконной деятельности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости