Александр ХАЦКЕВИЧ: «Пока Беланда, Мбокани и Мораэс – игроки Динамо»

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Пока Беланда, Мбокани и Мораэс – игроки Динамо»

На данный момент никаких соглашений не подписано, все трое 1-го июля должны вернуться в Киев.

«По идее, в расположении нашей команды они должны оказаться с 1 июля. Но лишь в том случае, если до этого момента у них не появятся предложения, которые устроят и игроков, и «Динамо». Слухами, как говорится, земля полнится, но на данный момент не подписано никаких соглашений, связанных с их трансфером или арендой», - сказал Хацкевич.

Напомним, что ранее была информация о том, что Беланда перешел в «Галатасарай», а Мбокани близок к тому, чтобы подписать соглашение с «Олимпиакосом».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Держи себя в форме: запишись на секцию дзюдо в Киеве Ставки на футбол на Sport – Booking.ru Ставки на спорт на сайте Sport – Booking.ru Критерии выбора проверенного каппера по ставкам на спорт Заработок на ставках: реальность или миф?

Последние новости