Наша сборная выиграла групповой раунд Евролиги и вышла в Финал четырех

Наша сборная выиграла групповой раунд Евролиги и вышла в Финал четырех

Мужская сборная Украины по волейболу выиграла пять матчей из шести в своей группе Евролиги и с большим запасом очков, заняв первое место, добилась права участвовать в Финале четырех этого турнира.
В венгерском городе Ньиредьхаза состоялись завершающие поединки группы В. Сборная Украины под руководством Угиса Крастиньша добилась победы над хозяевами - сборной Венгрии - со счетом 3:2. Сине-желтые вели по партиям, тогда как венгры были в роли догоняющих, но справиться в пятой, решающей партии с напором украинской сборной не сумели. 15:11 - победа украинцев на тай-брейке.
Таким образом, наша команда по два раза в своей группе обыграла израильтян и венгров, один раз праздновала победу над Данией и потерпела одно поражение (от той же Дании). Теперь украинскую команду ожидает Финал четырех, который состоится 1-го и 2 июля.
Отметим, что это всего лишь первое участие сборной Украины по волейболу в розыгрыше Евролиги за историю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости