В Москве таксист отвез журналиста из аэропорта в город за 800 евро

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали водителя такси, подозреваемого в мошенничестве на сумму 50 тысяч рублей, информирует пресс-служба МВД Москвы. Эту сумму частный извозчик получил с чилийского журналиста Гаспара Саеза Миранда за проезд от аэропорта Домодедово до гостиницы в центре города.

Гражданин Чили обратился в полицию после того, как понял, что был обманут подвозившим его водителем «Мерседеса». Задержанным оказался житель Московской области, отвозивший чилийского журналиста. Сейчас подозреваемый находится в отделении полиции, где дает показания по делу. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество при получении выплат».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости