Итоги конкурса Почувствуй себя Андреем Шевченко!

Итоги конкурса Почувствуй себя Андреем Шевченко!

Parimatch и Sport.ua подвели итоги конкурса «Почувствуй себя Андреем Шевченко!», по условиям которого нужно было предложить свой вариант стартового состава сборной Украины в матче с финнами 11 июня. Для выбора предлагался список из 28 игроков, призванных под знамена главной команды страны. Приз победителю — футбольный мяч с автографом главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.
Перед стартом матча в Тампере Шевченко свой выбор сделал: на поле вышли Андрей Пятов, Ярослав Ракицкий, Богдан Бутко, Иван Ордец, Николай Матвиенко, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка, Руслан Малиновский и Евгений Селезнев.
Сделали свой выбор и 292 читателя Sport.ua.

Но, оказалось, что всех 11 игроков из списка Шевченко угадал только один посетитель Sport.ua. Однако он оказался сотрудником компании, которая тесно сотрудничает со Sport.ua. Более того, он принимал активное участие в проведении этого конкурса. Мы посчитали, что неэтично объявлять его победителем конкурса. Он получит утешительный приз:)
Поэтому было принято решение определить победителя конкурса из тех 14 участников, которые угадали 10 игроков основного состава.

Итак, победителем конкурса стал пользователь zarhsinskiy.

Поздравляем!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости