Конкурс от TM Parimatch и Sport.ua: почувствуй себя Андреем Шевченко!

Конкурс от TM Parimatch и Sport.ua: почувствуй себя Андреем Шевченко!

11 июня в финском Тампере состоится отборочный матч чемпионата мира-2018, в котором встретятся сборные Финляндии и Украины. На сбор перед этой игрой главный тренер нашей команды Андрей Шевченко пригласил 23 игрока, еще 5 числятся в резерве. Перед Шевченко стоит непростая задача, кого именно поставить в основной состав против финнов.

Кто против Финляндии сыграет слева в обороне – отбывший дисквалификацию Эдуард Соболь или неплохо дебютировавший в сборной в матче с Хорватией Николай Матвиенко? Кто сыграет в центре полузащиты вместо не вызванного в главную команду Александра Зинченко – Руслан Малиновский или Евгений Шахов? Кто заменит на острие атаки Артема Кравца – Евгений Селезнев или Артем Беседин? Ответь на эти вопросы и получи приз!

Компания TM Parimatch — официальный партнер сборной Украины — и Sport.ua объявляют о старте конкурса и предлагают всем желающим почувствовать себя Андреем Шевченко, определив стартовый состав сборной!

Итак, перед тобой в списке — 28 игроков, призванных под знамена главной команды страны.
Что нужно сделать, чтобы выиграть приз — футбольный мяч с автографом Андрея Шевченко?

1. Выбери 11 футболистов.

2. Сделай репост в Facebook с хэштегом #конкурсparimatch

3. Сделай это до 11 июня до 15:00 по киевскому времени.

Из числа тех, кто угадает стартовый состав, мы определим победителя с помощью системы Random.org.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости