Эдмар: «Мне нравятся, как играют молодые игроки «Металлиста 1925»»

Экс-полузащитник «Металлиста», игрок национальной сборной Украины Эдмар в эфире радиопрограммы «Мова футбола» поделился своим мнением о новой харьковской команде и ответил на вопрос ведущих о возможности играть за «Металлист 1925».
Эдмар: «Мне нравятся, как играют молодые игроки «Металлиста 1925»»
«Все возможно, для начала стоило бы посоветоваться с супругой, у нас в США дом, там учатся дети. Был на последнем матче «Металлиста 1925» против «Врадиевка», на меня нахлынула ностальгия. Я увидел, как болельщики поддерживают команду, видно, что людям нужна профессиональная команда. Желаю «Металлисту 1925» стать большим клубом. В целом, мне понравилось, как играют молодые игроки харьковчан, пусть они ещё «зелёные», возможно, на них ещё давит большой стадион. Отметил бы игру номера 10 - Олега Синицы, главное ему не останавливаться, развиваться. Если у меня будет возможность, то с удовольствием поеду на финал аматорского чемпионат в Киев», - сказал Эдмар.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости