Андрей ШЕВЧЕНКО: «Для Динамо эта победа была важнее»

Сразу после окончания матча Шахтер — Динамо наставник сборной Украины Андрей ШЕВЧЕНКО дал свой комментарий.
— Мне игра очень понравилась, — сказал Андрей Николаевич. — Болельщикам, думаю, тоже. Все-таки был зрелищный, где-то даже открытый футбол. Было много ударов по воротам, много моментов. Хорошая динамика, хорошие скорости. Думаю, сказалась и концовка сезона, над командами уже почти ничего не довлело. У Шахтера тоже была высокая мотивация, горняки атаковали до самых последних секунд, но для Динамо эта победа была, пожалуй, важнее. Все-таки киевляне давно не обыгрывали принципиального соперника. У них играли все основные исполнители, и было видно, как они были заряжены…
Посмотрел на состояние сборников — все ребята находятся в отличных кондициях. Рад за Андрея Ярмоленко, который оформил дубль и вышел на первое место в списке бомбардиров. Надеюсь, он, как и все остальные футболисты, приедет в сборную в хорошем настроении. Остался один тур — главное, чтобы никто не получил травму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости