Марку Силва покинул Халл Сити

«Халл» объявил об уходе Марку Силвы с поста главного тренера. Клуб, вылетевший по итогам сезона в Чемпионшип, приступает к поискам нового специалиста. Напомним, что 39-летний португалец, здорово себя зарекомендовавший в «Олимпиакосе», прибыл в «Халл» только в середине сезона. Несмотря на сжатые сроки, Марку удалось наладить игру «тигров», благодаря чему команда получила неплохие шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиги.

Спад на финише сезона уничтожил надежды «Халла» на выживание, зато Силва заслужил признание из других клубов. Естественно, что продолжать работу в Чемпионшипе Марку не пожелал.

После переговоров с владельцами «Халла» Силва оставил свой пост и, по слухам, вылетел на подписание контракта с «Порту». Есть вероятность, что Марку все-таки останется в Премьер-Лиге: его кандидатурой заинтересовались в «Уотфорде» и «Кристал Пэлас».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости