Диего СИМЕОНЕ: «Мы не сдадимся, пока рефери не даст финальный свисток»

Диего СИМЕОНЕ: «Мы не сдадимся, пока рефери не даст финальный свисток»

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от ответного поединка полуфинала лиги чемпионов против мадридского «Реала».

«Мы верим в себя и в наши сильные качества. Мы не собираемся изменять себе в этом матче. Мы знаем, на что способны. Я полностью уверен в своих игроках и не сомневаюсь, что завтра они все сделают правильно. Мы будем хорошо защищаться и искать свои шансы. У «Реала» может быть лучший состав в мире, наряду с «Барселоной» и «Баварией».

Мы гордимся, что играем на такой стадии: в полуфинале Лиги чемпионов. Наша команда - единственная, кто не мог себе позволить дать отдохнуть игрокам в последнем матче чемпионата. У нас есть свои козыри, и мы постараемся выполнить очень сложную задачу. Но мы не сдадимся, пока рефери не даст финальный свисток», – считает Симеоне.

В первом матче «Атлетико» уступил «Реалу» со счетом 0:3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости