Бой Кличко – Джошуа стал самым рейтинговым в году на канале HBO

Бой Кличко – Джошуа стал самым рейтинговым в году на канале HBO

Поединок украинского и британского боксеров за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе стал самым рейтинговым среди боев на американском канале в 2017-м году.

Телеканал HBO, показавший бой Кличко – Джошуа в записи, огласил данные о рейтингах трансляции. Согласно, цифрам поединок двух супертяжей стал самым рейтинговым боем в этом году на американском телеканале – повтор боя посмотрели 890 000 зрителей, что на четыре тысячи больше, чем собрал у экранов поединок между чемпионом мира по версии WBO во втором легком весе Василием Ломаченко и американцем Джейсоном Сосой.

Ранее напомним, свой рейтинг боя опубликовал канал Showtime, который транслировал поединок в прямом эфире. В среднем посмотрели 659 000 зрителей, а пиковая аудитория трансляция – в пятом и шестом раундах – составила 687 000 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости