Энтони ДЖОШУА: «Бой с Кличко дал мне опыт не 11-ти, а 100-та раундов»

Энтони ДЖОШУА: «Бой с Кличко дал мне опыт не 11-ти, а 100-та раундов»

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа уверен, что 11 раундов боя с легендарным украинцем Владимиром Кличко сделают из него гораздо лучшего боксера по сравнению с тем, каким он был до этого поединка.
«Я хочу стать сильне. Я отмечаю все вещи, которые мне нужно усовершенствовать, и записываю их. Я постоянно думаю о том, как еще можно улучшиться, над чем еще стоит поработать. Перед боем с Кличко у меня было всего 44 раунда - сейчас же я чувствую себя так, будто у меня за плечами их уже 144», - сказал Энтони Джошуа.
Британский чемпион также отметил, что в бою с Кличко сбылась его самая заветная мечта:
«Если бы много лет назад вы меня спросили: «Сынок, что бы ты хотел сделать?», я бы ответил: «Я хочу стать бойцом, драться с одной из легенд спорта на самом большом стадионе и нокаутировать ее в последних раундах после тяжелой войны в ринге», - сказал Энтони Джошуа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости