Тибо КУРТУА: «Победа над Эвертоном – очень важна для нас»

Тибо КУРТУА: «Победа над Эвертоном – очень важна для нас»

Тибо Куртуа похвалил команду за отличную игру во время вчерашней победы 3:0 над «Эвертоном».
«Синие» укрепили свое положение на первой строчке таблицы благодаря потрясающей победе в Мерсисайде. Авторами голов стали Педро, Гари Кэйхилл и вышедший на замену во втором тайме Виллиан.
«Она ощущается как очень важная победа, – говорит вратарь. — «Эвертон» выиграл последние восемь домашних матчей, у них была отличная серия, и они много забивали, так что сухой счет в такой встрече, отличная игра и победа – это прекрасный результат».
«В первом тайме у нас были трудности, потому что Идрисса Гуйе постоянно опекал Эдена, так что было сложно найти пространство».
«Во втором тайме Педро забил прекрасный мяч, и с этого момента мы уже могли контролировать игру. Потом мы забили второй гол, хотя тут, возможно, нам повезло, а потом и третий, так что все прекрасно. Осталось не очень много матчей, так что это важная победа».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости