Шевченко выступил перед Примаверой \"Милана\"

Тренер Примаверы Милана Филипо Индзаги попросил своего бывшего товарища по команде и гостя в Миланелло Андрея Шевченко встретится с его игроками.Тренер Примаверы Милана Филипо Индзаги попросил своего бывшего товарища по команде и гостя в Миланелло Андрея Шевченко встретится с его игроками.

Вот речь украинского нападающего в микрофоны Milan Channel:

«Мы с Пиппо разделили много побед, наша команда имела хорошую взаимосвязь, как настоящие семейные правила, которые должны соблюдаться, все должно быть именно так. Вы должны запомнить, что именно маленькие вещи делают очень большую разницу, так что если вы хотите стать великими футболистами, то вы должны позаботится о каждой мелочи. Тренировки являются очень важной частью, так как вы становитесь игроками именно в этой фазе. Тренировка имеет решающее значение, а также нужно вести себя профессионалами, как на поле, так и за его пределами. Если вы здесь, то у вас есть качества для того чтобы стать хорошими игроками, и поэтому вы должны с гордостью носить эту форму, которую очень многие хотели бы носить. Так что я желаю вам как можно больше побед и что бы вы слушали то, что говорит вам тренер».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости