Французского велогонщика избили битой на тренировке

Французского велогонщика избили битой на тренировке

Йоанн Оффредо из бельгийской команды Wanty-Groupe Gobert подвергся нападению во время тренировки. «Я не мог представить себе, что велоспорт может быть связан с опасностью для жизни, – написал в фейсбуке 30-летний француз. – Сегодня я стал жертвой нападения с бейсбольной битой, во время тренировки с двумя друзьями. Результат: перелом носа, ребра, гематомы по всему телу, но помимо физических травм, я шокирован. Я не зол, но расстроен тем, что такое бывает в моем любимом виде спорта, я не хочу, чтобы мои дети тренировались, это слишком опасно».

Оффредо не уточнил, сколько было нападавших и обратился ли он в полицию. Наивысшим достижением Йоанна в карьере является седьмое место в престижной классической однодневке «Милан – Сан-Ремо» (2011 год).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости