Ольга Абрамова выиграла суд в Лозанне

Ольга Абрамова выиграла суд в Лозанне

Спортивный арбитражный суд в Лозанне вынес решение в пользу украинской биатлонистки Ольги Абрамовой, сообщил представитель спортсменки Антон Сотир.

«Мы победили! Ольга Арбамова выиграла дело против Международного союза биатлонистов. Спортивный арбитражный суд в Лозанне, Швейцария, удовлетворил апелляцию биатлонистки и отменил годичную дисквалификацию, которую она получила за присутствие мельдроната в пробе после 1 января 2016 года.

Мне посчастливилось лично представлять Ольгу в КАСе. Мои поздравления и успехов в PyeongChang! Володимир Бринзак, поздравляю с победой!», – написал Сотир в социальной сети Facebook.

В ноябре 2016-го года Абрамова была дисквалифицирована на год из-за положительной допинг-пробы. В конце января 2017-го дисквалификация была приостановлена, а теперь и вовсе отменена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости