Силлах помогает Кличко готовиться к бою с Джошуа

Силлах помогает Кличко готовиться к бою с Джошуа

Владимир Кличко, которому 29 апреля предстоит встретиться в ринге с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа, завершает подготовку к поединку. На заключительном этапе тренировочного лагеря Владимир спаррингует с соперниками, выступающими в более легких весовых категориях. Одним из спарринг-партнеров, который неоднократно бывал в тренировочных лагерях Владимира Кличко, стал Исмаил Силлах (25-3, 19 КО), выступающий в полутяжелом весе.

Бой Кличко – Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости