Асмир БЕГОВИЧ: «Манчестер Юнайтед был агрессивнее нас»

Асмир БЕГОВИЧ: «Манчестер Юнайтед был агрессивнее нас»

Асмир Бегович считает, что большой опыт нынешней команды «Челси» поможет игрокам сохранять спокойствие в заключительном месяце сезона.

Боснийский голкипер впервые вышел в стартовом составе в этом сезоне АПЛ, заменив Тибо Куртуа, но мало чем мог помочь своей команде в эпизодах с пропущенными мячами. Он отметил игру «синих» с первых минут, которая сказалась на ходе всего матча на «Олд Траффорд».

«С первых минут «Юнайтед» был агрессивнее нас и немного лучше играл на подборе, — говорит голкипер. — Они хорошо начали матч, и нам пришлось догонять».

«Нам стоило лучше сыграть в атаке. У нас есть множество игроков, которые могут решить исход матча, хороших игроков, но мы не были близки к этому. Это был тяжелый день».

Бегович уверен, что команда имеет все необходимое, чтобы удержать первое место. В составе команды Антонио Конте есть игроки, которые выигрывали чемпионаты Англии, Испании, Франции, Португалии, Украины и Бельгии. И, разумеется, сам Конте трижды выигрывал чемпионат Италии, когда возглавлял «Ювентус».

«Мы не нервничаем. У нас в команде собраны опытные игроки, которые уже были в подобных ситуациях и справлялись с ними. Мы просто должны сосредоточиться на следующей игре и провести её лучше».

«Мы справимся. Ещё предстоит провести много матчей в этом сезоне. Мы просто должны сделать свою работу. Мы по-прежнему лидируем с отрывом в четыре очка, на что мы с радостью согласились бы, если бы нам сказали об этом в начале сезона. Мы по-прежнему находимся в хорошем положении и должны сосредоточиться на своей игре. Если мы возьмем очки, которые должны набрать, то результаты «Тоттенхэма» будут для нас не важны».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости